Сведения об образовательной организации
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г.Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2., подъезд 22
  • г.Москва, ул. Профсоюзная, 27, к. 2
  • 8(800) 600-24-00
  • msk@reaviz.ru

О филиале

26 марта 2024 02:03

Количество просмотров: 93

Что такое ArtMasters?

ArtMasters — это масштабные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. Чемпионат даёт возможность молодым талантам раскрыть свой потенциал, повысить профессиональное мастерство, представить свои проекты и получить финансирование, а также найти работу мечты.

Целью Чемпионата является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры. В целях популяризации Чемпионата среди молодежи Департамент просит проинформировать обучающихся возглавляемых вами
образовательных организаций высшего образования (далее - ООВО) о возможности участия в Чемпионате, а также разместить информацию о Чемпионате на страницах ООВО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»).

Для участия в Чемпионате необходимо до 27 апреля 2024 г. подать заявку на сайте: https://artmasters.ru/ в сети «Интернет».
Дополнительную информацию по вопросам проведения Чемпионата и подачи заявок возможно получить по адресу электронной почты:
info@artmasters.ru

Хочу поступить